Pintura Siglo XX

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Eduardo Sales
Eduardo Sales
Lote 35192702
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 120 - 140 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:24
Roger Pfund
Roger Pfund
Lote 35185401
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:48
Orlando Pelayo
Orlando Pelayo
Lote 35310933
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:15
Miguel Peña
Miguel Peña
Lote 35310765
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 06 May 2024 17:16
Rogelio Puente
Rogelio Puente
Lote 35089618
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Eduardo Úrculo
Eduardo Úrculo
Lote 35319554
Próxima puja: 4.200 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Conjunto de 12 dibujos concebidas para las portadas de la Revista de Occidente; s. XX.
Conjunto de 12 dibujos concebidas para las portadas de la Revista de Occidente; s. XX.
Lote 35310777
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Andrés Nagel
Andrés Nagel
Lote 35310769
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 2.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Juan Ugalde
Juan Ugalde
Lote 35310766
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Andrés Nagel
Andrés Nagel
Lote 35310768
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Andrés Nagel
Andrés Nagel
Lote 35310770
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Carmen Calvo
Carmen Calvo
Lote 35310764
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Leopoldo Nóvoa
Leopoldo Nóvoa
Lote 35310763
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Andrés Nagel
Andrés Nagel
Lote 35310767
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35336442
Próxima puja: 2.400 €
Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
Fin subasta: 13 May 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.