Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Mesa auxiliar de época Directorio, finales del s. XVIII
Mesa auxiliar de época Directorio, finales del s. XVIII
Lote 35111684
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:21
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Mesa/peana Napoleón III, finales s. XIX.
Lote 35300572
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:23
Tijeras de escribano; Albacete; s. XVIII.
Tijeras de escribano; Albacete; s. XVIII.
Lote 35317063
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:25
Tijeras de escribano; Antequera, 1752.
Tijeras de escribano; Antequera, 1752.
Lote 35317064
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:27
Abanico; Francia, segundo tercio del s. XVIII.
Abanico; Francia, segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35317053
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:29
Cuenco; Salvati and Co, Murano, c. 1970.
Cuenco; Salvati and Co, Murano, c. 1970.
Lote 35317061
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:31
René Lalique
René Lalique
Lote 35317052
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:33
Lenci
Lenci
Lote 35358288
Próxima puja: 950 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:35
Jarrón Art Decó Lenci
Jarrón Art Decó Lenci
Lote 35358287
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:37
Pareja de fuentes de la Compañía de Indias. China, s. XVIII
Pareja de fuentes de la Compañía de Indias. China, s. XVIII
Lote 35302495
Próxima puja: 425 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:39
Siguiendo modelos de Karl Hagenauer
Siguiendo modelos de Karl Hagenauer
Lote 35215887
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:41
Émile Gallé
Émile Gallé
Lote 35215888
Próxima puja: 850 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:43
Pájaro; Siguiendo modelos BUCCELLATI, s. XX.
Pájaro; Siguiendo modelos BUCCELLATI, s. XX.
Lote 35326080
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:45
Catorce figuras; Swarovski, Austria, s. XX.
Catorce figuras; Swarovski, Austria, s. XX.
Lote 35326644
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:47
Escribanía, Francia, 1845- 1878.
Escribanía, Francia, 1845- 1878.
Lote 35326540
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:49
Salva con pie bajo; España, s. XVII.
Salva con pie bajo; España, s. XVII.
Lote 35326541
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:51
Escribanía; Francia, 1840-1878.
Escribanía; Francia, 1840-1878.
Lote 35326538
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:53
Escribanía; Carreras Platero ESM, Barcelona, tercer cuarto del s. XIX.
Escribanía; Carreras Platero ESM, Barcelona, tercer cuarto del s. XIX.
Lote 35326539
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:55
Escribanía; Manuel Rebollo y Antonio García, León, 1849.
Escribanía; Manuel Rebollo y Antonio García, León, 1849.
Lote 35326536
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:57
Escribanía; Maestro del Pavo real y Francisco de Paula Carreas y Durán; 1883-1847.
Escribanía; Maestro del Pavo real y Francisco de Paula Carreas y Durán; 1883-1847.
Lote 35326537
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 14:59
Alfombra con diseño Aubusson; España, años 50.
Alfombra con diseño Aubusson; España, años 50.
Lote 35315951
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 15:01
Alfombra; España, años 50.
Alfombra; España, años 50.
Lote 35315950
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 15:03
Alfombra con diseño Cuenca; España, años 50.
Alfombra con diseño Cuenca; España, años 50.
Lote 35315949
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 15:05
Lama; Sur de Vietnam, siglos XVIII- XIX.
Lama; Sur de Vietnam, siglos XVIII- XIX.
Lote 35315835
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 23 Sep 2024 15:07

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.