Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

22/02/2017
21:26:50 CET

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2103 Lotes en 176 pagina
3
Lote: 35065910Pareja de jarrones; Francia, siglo XIX.
Porcelana vidriada.
Medidas: 21 x 15 cm.

Pareja de jarrones; Francia, siglo XIX.
Fin subasta: 23 Feb 2017 17:45
Valor estimado
350-400 Euros
Próxima puja
110 Euros
2103 Lotes en 176 pagina
3