Subastas De Objetos

28/03/2017
10:12:03 CEST

SUBASTAS DE OBJETOS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

53 Lotes en 5 pagina
1
Lote: 35168491 Pareja de copas. Francia, siglo XX.
Bronce pavonado.
Medidas: 32 cm; 30 cm (diámetro).

Pareja de copas. Francia, siglo XX.
Fin subasta: 28 Mar 2017 18:07
Valor estimado
600-1000 Euros
Próxima puja
150 Euros
Lote: 35046546 Pareja de candelabros Art Nouveau, Francia, hacia 1900.
Bronce y mármol.
Medidas: 47 x 20 x 20 cm.

Pareja de candelabros Art Nouveau, Francia, hacia 1900.
Fin subasta: 28 Mar 2017 18:40
Valor estimado
2500-3000 Euros
Próxima puja
700 Euros
Lote: 35167738 Joyero. Siglo XX.
Plata, madera, tela.
Medidas: 28 x 20 cm; 14 cm.

Joyero. Siglo XX.
Fin subasta: 29 Mar 2017 18:00
Valor estimado
200-300 Euros
Próxima puja
100 Euros
Lote: 35168196 Marco. Francia, finales del siglo XIX- principios del siglo XX.
Bronce dorado.
Medidas: 20 x 13,5 cm.

Marco. Francia, finales del sXIX- principios del sXX.
Fin subasta: 29 Mar 2017 18:08
Valor estimado
300-400 Euros
Próxima puja
70 Euros
53 Lotes en 5 pagina
1