Subastas De Plata

23/11/2017
08:32:55 CET

SUBASTAS DE PLATA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

7 Lotes en 1 pagina
Lote: 35052264 Copón del siglo XIX.
Plata.
Medidas: 27 x 14 cm
Peso: 438 g

Copón del siglo XIX. Plata
Fin subasta: 29 Nov 2017 18:36
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
200 Euros
Lote: 35055829 Cubertería de doce servicios; España, mediados del siglo XX.
Plata punzonada.
41 piezas en total.

Cubertería de doce servicios; España, mediados del siglo XX.
Fin subasta: 01 Dec 2017 18:34
Valor estimado
1500-1800 Euros
Próxima puja
750 Euros
7 Lotes en 1 pagina