Subastas De Plata

20/02/2017
23:37:13 CET

SUBASTAS DE PLATA Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

14 Lotes en 2 pagina
1
Lote: 35137439 Caja. Martínez, Córdoba, 1791.
Plata.
Con marcas.
Peso: 53 gramos.
Medidas: 1,5 x 8 x 3,5 cm.

Caja. Martínez, Córdoba, 1791.
Fin subasta: 22 Feb 2017 18:05
Valor estimado
300-500 Euros
Próxima puja
160 Euros
Lote: 35134707  Bolso de malla. Siglo XX.
Plata.
Con marcas de contraste.
Peso: 210,8 gramos.
Medidas: 15 x 15,8 cm.

Bolso de malla. Siglo XX.
Fin subasta: 22 Feb 2017 18:59
Valor estimado
200-250 Euros
Próxima puja
90 Euros
Lote: 35138416  Centro de mesa. España, siglo XX.
Plata.
Con marcas de contraste.
Peso: 537 gramos.
Medidas: 27 x 27 cm.

Centro de mesa. España, siglo XX.
Fin subasta: 23 Feb 2017 17:18
Valor estimado
500-550 Euros
Próxima puja
170 Euros
Lote: 35138910  Centro de mesa. Siglo XX.
Plata.
Peso: 727,6 cm.
Medidas: 33 x 32 cm.

Centro de mesa. Siglo XX.
Fin subasta: 24 Feb 2017 17:12
Valor estimado
750-800 Euros
Próxima puja
160 Euros
14 Lotes en 2 pagina
1