Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela castellana; s. XVI.
Escuela castellana; s. XVI.
Lote 35326208
Próxima puja: 950 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:39
Escuela española posiblemente Granada; finales del s. XVII.
Escuela española posiblemente Granada; finales del s. XVII.
Lote 35326213
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:41
Escuela vallisoletana; principios del s. XVII.
Escuela vallisoletana; principios del s. XVII.
Lote 35326207
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:43
Busto relicario de San Lorenzo; Escuela española; c. 1600.
Busto relicario de San Lorenzo; Escuela española; c. 1600.
Lote 35326246
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:45
Escuela española; principios del s. XVII.
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35326412
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:47
Taller de Pedro Roldán
Taller de Pedro Roldán
Lote 35326426
Próxima puja: 2.600 €
Valor estimado: 4.000 - 6.000 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:49
Escuela sevillana; primera mitad del s. XVII.
Escuela sevillana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35326252
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:51
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Lote 35326356
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:53
Escuela sevillana; principios del s. XVIII.
Escuela sevillana; principios del s. XVIII.
Lote 35326245
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 8.000 - 12.000 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:55
Escuela española; segunda mitad del s. XVIII.
Escuela española; segunda mitad del s. XVIII.
Lote 35326491
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.600 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:57
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35326492
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 13:59
Escuela granadina; principios del s. XVIII.
Escuela granadina; principios del s. XVIII.
Lote 35326493
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 02 Oct 2024 14:01

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.