Próximas subastas
Escuela española; s. XVII.
Lote 35327199
Próxima puja: 9.000 €
Valor estimado: 13.000 - 15.000 €
Subasta en vivo: 25 Nov 2024 16:30
Círculo de Acislo Antonio Palomino
Lote 35327193
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Juan de Flandes
Lote 35314548
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Juan de Flandes
Lote 35314549
Próxima puja: 10.000 €
Círculo de Francisco de Goya y Lucientes
Lote 35327192
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
Atribuido a Bernardino Campi, s. XVI
Lote 35312605
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Atribuido a de Bernardino Campi, s. XVI
Lote 35312604
Próxima puja: 5.000 €
Escuela española; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316728
Próxima puja: 5.000 €
Antonio Ponce
Lote 35316725
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Jan Van Bijlert
Lote 35316724
Próxima puja: 10.000 €
Escuela holandesa; s. XVII.
Lote 35311335
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Seguidor de Alonso Cano, s. XIX.
Lote 35311344
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Seguidor de Rembrandt
Lote 35311343
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Benditera; Augsburgo, último cuarto S. XVI.
Lote 35316617
Próxima puja: 18.000 €
Escuela italiana de finales del s. XVII.
Lote 35302211
Próxima puja: 4.000 €
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35302041
Próxima puja: 450 €
Escuela europea, finales del s. XVIII-principios del XIX.
Lote 35302039
Próxima puja: 450 €
Alexander Casteels
Lote 35364027
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
Maestro caravaggista; s. XVII.
Lote 35325955
Próxima puja: 10.000 €
Maestro de Jan Vicente o Maestro de San Julián
Lote 35325953
Próxima puja: 10.000 €
Valor estimado: 27.000 - 30.000 €
Círculo de El Greco
Lote 35325954
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Atribuido a José de Arellano
Lote 35325952
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Frans Wouters
Lote 35311366
Próxima puja: 2.000 €
Frans Wouters
Lote 35311365
Próxima puja: 2.000 €