SUBASTA ESCULTURA

Página 1 (59 Lotes en 3 pagina)

Página Siguiente

Lote: 35130749
BANKSY (Brístol, Inglaterra, 1975). "Walled Off hotel Box set". Palestina, 2017.

Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1200-1400 Euros
Fin subasta 22 Sep 2020 17:33

Lote: 35011161
BERNAT SANJUÁN TARRÉ (Barcelona, 1915 – Deiá, Mallorca, 1979). "Personatges". Cerámica. Firmada.

Próxima puja 90 Euros
Valor estimado 400-500 Euros
Fin subasta 22 Sep 2020 17:40

Lote: 35146970
VÍCTOR OS (Madrid 1971). “Mestizo”, 2018. Esmalte sintético sobre tablas de palets reciclados.

Próxima puja 300 Euros
Valor estimado 900-1100 Euros
Fin subasta 22 Sep 2020 17:51

Lote: 35011248
ANTONIO AZZATO (Venezuela, 1973). “Menina; MINI, Un cielo en la ciudad”. Cerámica pintada a mano.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 22 Sep 2020 18:17

Lote: 35011249
ANTONIO AZZATO (Venezuela, 1973). “Menina; MINI, Candy”. Cerámica pintada a mano.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 900-1000 Euros
Fin subasta 22 Sep 2020 18:19

Lote: 35187716
JOAN RIPOLLÉS (Castellón, 1932). “Sol y luna tumbados”. Escultura de bronce. Prueba de Autor III/IV.

Próxima puja 1200 Euros
Valor estimado 5000-5500 Euros
Fin subasta 22 Sep 2020 18:30

Lote: 35207642
ACISCLO MANZANO (Orense, 1940). “Cabeza”. Madera tallada. Firmada. Medidas: 49 x 25 x 25 cm.

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1500-1800 Euros
Fin subasta 22 Sep 2020 18:42

Lote: 35232271
MARCEL MARTÍ BADENES (Alvear, 1925 - Palafrugell, Gerona, 2010). Sin título. Bronce patinado.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 800-1000 Euros
Fin subasta 22 Sep 2020 18:43

Lote: 35130754
“ARMAN”, ARMAND PIERRE FERNANDEZ (Niza, 1928 – Nueva York 2005). "Dollar signs", 1973.

Próxima puja 6500 Euros
Valor estimado 20000-25000 Euros
Fin subasta 23 Sep 2020 17:30

Página Siguiente