VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Lote 35319318

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Enric Beltrán Messa
Enric Beltrán Messa
Lote 35301763

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Pareja de banquetas del s. XIX
Pareja de banquetas del s. XIX
Lote 35152295

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
H. Luppens et Cie. Pareja de urnas de bronce
Lote 35254016

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Jordi Rollán Lahoz
Jordi Rollán Lahoz
Lote 35336656

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Ramón Pujol Boira
Ramón Pujol Boira
Lote 35358522

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Dennis Oppenheim
Dennis Oppenheim
Lote 35221371

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de techo; años 70.
Lámpara de techo; años 70.
Lote 35310522

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Solitario de oro con diamante
Solitario de oro con diamante
Lote 35376107

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35331946

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Cabeza de emperador romano, ca. 1900
Lote 35340267

Valor estimado: 900 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela italiana o española del s. XVII.
Escuela italiana o española del s. XVII.
Lote 35301895

Valor estimado: 1.600 - 1.900 €
COMPRAR AHORA
Pedro Rodríguez Campomanes
Pedro Rodríguez Campomanes
Lote 35310647

Valor estimado: 100 - 150 €
COMPRAR AHORA
Agustín Grisolle
Agustín Grisolle
Lote 35310728

Valor estimado: 100 - 200 €
COMPRAR AHORA
Escuela europea, primer tercio s. XX.
Escuela europea, primer tercio s. XX.
Lote 35358233

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Bonaventura Puig Perucho
Bonaventura Puig Perucho
Lote 35248717

Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Francisco Javier Gosé
Francisco Javier Gosé
Lote 35358822

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela alemana del s. XVII
Escuela alemana del s. XVII
Lote 35358627

Valor estimado: 6.000 - 6.500 €
COMPRAR AHORA
 Marqués de Riscal Reserva de 1973
Marqués de Riscal Reserva de 1973
Lote 35332743

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pablo Ruiz Sáez
Pablo Ruiz Sáez
Lote 35215757

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.