VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

José María Vidal-Quadras
José María Vidal-Quadras
Lote 35301769

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Château Léoville Poyferré, 2009
Château Léoville Poyferré, 2009
Lote 35239225

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Vega Sicilia “Único” 1921
Vega Sicilia “Único” 1921
Lote 35239601

Valor estimado: 600 - 700 €
COMPRAR AHORA
Gucci
Gucci
Lote 35359806

Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Emilia Castañeda
Emilia Castañeda
Lote 35250124

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Tarro para pinceles. China, años 50
Tarro para pinceles. China, años 50
Lote 35358929

Valor estimado: 500 - 550 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lámpara de sobremesa; años 70.
Lote 35310452

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII.
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII.
Lote 35358660

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Florence Knoll
Florence Knoll
Lote 35346360

Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Francisco González
Francisco González
Lote 35276012

Valor estimado: 150 - 170 €
COMPRAR AHORA
Círculo de José Risueño
Círculo de José Risueño
Lote 35119834


Valor estimado: 16.000 - 18.000 €
COMPRAR AHORA
Reloj ROLEX Submariner 40.
Reloj ROLEX Submariner 40.
Lote 35319544

Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española del s. XVII
Escuela española del s. XVII
Lote 35222979

Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Escuela castellana; s. XVI.
Escuela castellana; s. XVI.
Lote 35310092

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Joan Brossa
Joan Brossa
Lote 35352237

Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. China, s. XIX
Jarrón. China, s. XIX
Lote 35312843

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Berberana Gran Reserva 1952
Berberana Gran Reserva 1952
Lote 35239609

Valor estimado: 160 - 200 €
COMPRAR AHORA
Manuel Fernández Luque
Manuel Fernández Luque
Lote 35192137

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Lino Martínez Villafinez
Lino Martínez Villafinez
Lote 35358319

Valor estimado: 1.300 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Lluis Graner
Lluis Graner
Lote 35301959

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.