Selección de 3 botellas de Jerez Fino de los años 70
Lote 35332770
Valor estimado: 180 - 200 €
Bestias enfurecidas. Japón, época Meiji, s. XIX
Lote 35298047
Buda del norte de Tailandia, Chiang Saen, siglos XV-XVI
Lote 35358645
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Buda. Birmania, reino de Ava, siglos XVII.
Lote 35358660
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €