Media alianza en plata bañada en oro y esmeraldas
Lote 35308222
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Castillo de Tiebas Reserva 1947 y Reserva 1959
Lote 35332751
Valor estimado: 250 - 280 €
Jarrón estilo Ge-Ware. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336721
Escuela española del segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35310142
Valor estimado: 350 - 400 €
Lámpara de techo VENINI, finales de los 70
Lote 35340271
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €