VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Siguiendo modelos del s. XVII.
Siguiendo modelos del s. XVII.
Lote 35310150

Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
La Rioja Alta, Reserva 904 de los años 60
Lote 35239622

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
David Shrigley
David Shrigley
Lote 35346045

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35276014

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Maria Girona
Maria Girona
Lote 35216698

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Dolce & Gabbana, bolso-joya pitón
Lote 35279843

Valor estimado: 6.500 - 7.000 €
COMPRAR AHORA
Viña Real Gran Reserva 1970
Viña Real Gran Reserva 1970
Lote 35239641

Valor estimado: 150 - 180 €
COMPRAR AHORA
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Correa Ribeiro Porto Velho 1848
Lote 35239676

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Josep Maria Prim
Josep Maria Prim
Lote 35301147

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
José Navarro Llorens
José Navarro Llorens
Lote 35247366

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca, s. XVII.
Escuela flamenca, s. XVII.
Lote 35352227

Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
COMPRAR AHORA
Simo Busom
Simo Busom
Lote 35301765

Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Tetera. China, dinastía Qing, ca. 1890
Tetera. China, dinastía Qing, ca. 1890
Lote 35312731

Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Escuela granadina o Murciana; s. XVIII.
Lote 35359049

Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
COMPRAR AHORA
Prada
Prada
Lote 35279851

Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Ramón Aguilar Moré
Ramón Aguilar Moré
Lote 35331946

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Giuseppe Santomaso
Giuseppe Santomaso
Lote 35232556

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Lawrence Echard
Lawrence Echard
Lote 35314706

Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Según Jean-Antoine Houdon
Según Jean-Antoine Houdon
Lote 35254007

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari, B.zero 1
Bvlgari, B.zero 1
Lote 35297770

Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; s. XX.
Escuela española; s. XX.
Lote 35267088

Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Escuela española, primera mitad del s. XIX.
Lote 35246883

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.