VENTA DIRECTA
Selección de 6 botellas de ginebra y ron de los años 70
Lote 35332761
Valor estimado: 180 - 200 €
COMPRAR AHORA
Biombo de tres hojas de principios del s. XX
Lote 35298394
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298836
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.