VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Ana Nadal
Ana Nadal
Lote 35146284

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Viña Tondonia 1964
Viña Tondonia 1964
Lote 35239611

Valor estimado: 450 - 550 €
COMPRAR AHORA
Joan Ponç
Joan Ponç
Lote 35268439

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Pendientes con brillantes
Pendientes con brillantes
Lote 35332484

Valor estimado: 800 - 900 €
COMPRAR AHORA
Biombo de tres hojas de principios del s. XX
Biombo de tres hojas de principios del s. XX
Lote 35298394

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Media alianza en plata bañada en oro y rubíes
Lote 35308223


Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35301890

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Escuela hindú del s. XIX
Escuela hindú del s. XIX
Lote 35300360

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Joan García Ripollés
Joan García Ripollés
Lote 35336442

Valor estimado: 3.200 - 3.400 €
COMPRAR AHORA
Alejandro Viladrich
Alejandro Viladrich
Lote 35191810

Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.