VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Albert Ràfols Casamada
Albert Ràfols Casamada
Lote 35346465

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Lapayese
Ramón Lapayese
Lote 35315403

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Agustín Redondela
Agustín Redondela
Lote 35310753

Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
COMPRAR AHORA
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Pareja de guadamecíes; escuela andaluza; s. XVIII.
Lote 35359042

Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional. España, ca. 1600
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Riera i Aragó
Riera i Aragó
Lote 35252852

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela española; principios del s. XVII.
Escuela española; principios del s. XVII.
Lote 35310090

Valor estimado: 1.900 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Ramón Enrich
Ramón Enrich
Lote 34000297

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Maestro italiano  ca. 1820
Maestro italiano ca. 1820
Lote 35276244

Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
COMPRAR AHORA
Alfredo Alcaín
Alfredo Alcaín
Lote 35276008

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Jorge Castillo
Jorge Castillo
Lote 35315420

Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.