PRÓXIMAS SUBASTAS

815 Lotes en 34 pagina
Página anterior
12
Página siguiente

Lote: 35159727
“PEDRO DE VALENCIA” (Valencia, 1902 – 1971). “Niño”, 1959. Técnica mixta sobre papel.

Próxima puja 225 Euros
Valor estimado 600-700 €
Fin subasta 28 Jul 2021 19:10

Lote: 35159680
MANUEL FERNÁNDEZ LUQUE (Écija, 1919 – Valencia, 2005). “La sopa”, 1972. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 550 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 28 Jul 2021 19:11

Lote: 35120538
URANIE ALPHONSINE COLIN LIBOUR (París, 1831- París, 1916). “Vagón de circo”, 1881. Óleo sobre lienzo.

Próxima puja 4500 Euros
Valor estimado 8000-9000 €
Fin subasta 28 Jul 2021 19:12

Lote: 35238482
Dos botellas Magnum Gran Reserva 904, 1995. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. 1,5 L. Nivel: A.

Próxima puja 250 Euros
Valor estimado 460-540 €
Fin subasta 29 Jul 2021 17:02

Lote: 35238410
Dos botellas Monte Real, Gran Reserva 1981. Categoría: vino tinto. D.O.C. Rioja. Nivel: B.

Próxima puja 100 Euros
Valor estimado 160-200 €
Fin subasta 29 Jul 2021 17:11

Lote: 35238472
Seis botellas Bodegas Campillo, Gran Reserva 1982. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja.

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 330-370 €
Fin subasta 29 Jul 2021 17:12

Lote: 35238391
Botella de Castillo Ygay, Gran Reserva Especial 2010. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. Nivel: A.

Próxima puja 120 Euros
Valor estimado 160-190 €
Fin subasta 29 Jul 2021 17:13

Lote: 35238394
Botella Berberana Gran Reserva 1960. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. Nivel: B.

Próxima puja 40 Euros
Valor estimado 60-80 €
Fin subasta 29 Jul 2021 17:13

Lote: 35238451
Cinco botellas Viña Ardanza, Reserva 1987. Categoría: vino tinto. D.O. Rioja. Haro. Nivel: A/B.

Próxima puja 180 Euros
Valor estimado 300-370 €
Fin subasta 29 Jul 2021 17:16
815 Lotes en 34 pagina
Página anterior
12
Página siguiente