PRÓXIMAS SUBASTAS

728 Lotes en 31 página/s
Página anterior
23
Página siguiente

Lote: 35274205

Próxima puja 200 Euros
Valor estimado 400-500 €
Fin subasta 26 May 2022 16:33

Lote: 35290346
Colgante medallón de oro amarillo y esmalte. S. XIX Modelo oval con placa esmaltada por anverso y reverso,

Próxima puja 500 Euros
Valor estimado 1200-1500 €
Fin subasta 26 May 2022 16:41

Lote: 35257732

Próxima puja 600 Euros
Valor estimado 1500-2000 €
Fin subasta 26 May 2022 16:47

Lote: 35296740
Reloj OMEGA DeVille para caballero/Unisex. Caja en oro amarillo de 18kts. Esfera dorada. Agujas tipo pera,

Próxima puja 800 Euros
Valor estimado 1500-1800 €
Fin subasta 26 May 2022 16:53

Lote: 35222276
Reloj OMEGA Seamaster James Bond, ref. 80464711, para caballero/Unisex.

Próxima puja 1500 Euros
Valor estimado 2000-2500 €
Fin subasta 26 May 2022 17:11
728 Lotes en 31 página/s
Página anterior
23
Página siguiente