Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Brush pot; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Brush pot; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314277
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:45
Tarro para pinceles. China, años 50
Tarro para pinceles. China, años 50
Lote 35358929
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:47
Jarrón; China, época república, 1912- 1949.
Jarrón; China, época república, 1912- 1949.
Lote 35310449
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:49
Bitong; China, s. XX.
Bitong; China, s. XX.
Lote 35314280
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:51
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:53
Qilin; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1860- 1890.
Qilin; China, Dinastía Qing, Periodo Tongzhi, 1860- 1890.
Lote 35310383
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:55
Sable. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Sable. China, Dinastía Qing, s. XIX.
Lote 35336725
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:57
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Pequeño incensario. China, s. XVIII
Lote 35267206
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 17:59
Jarrón chino, dinastía Qing, s. XIX
Jarrón chino, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35297461
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:01
Caja; China, Dinastía Ming, Periodo Wanli, s. XVII.
Caja; China, Dinastía Ming, Periodo Wanli, s. XVII.
Lote 35215794
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:03
Sopera. China, finales del s. XIX.
Sopera. China, finales del s. XIX.
Lote 35346190
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:05
Jarrón. Cantón, ca.1900
Jarrón. Cantón, ca.1900
Lote 35314293
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:07
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing, s. XIX
Pareja de jarrones. China, dinastía Qing, s. XIX
Lote 35358930
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 225 - 250 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:09
Pareja de tibores. China, Qianlong, finales del s. XVIII
Pareja de tibores. China, Qianlong, finales del s. XVIII
Lote 35336355
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:11
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX-principios del s. XX
Jarrón. China, dinastía Qing, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35358927
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 220 - 250 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:13
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
Próxima puja: 180 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:15
Plato. China, principios del s.XX.
Plato. China, principios del s.XX.
Lote 35346195
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:17
Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35358234
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:19
Plato; Imari, Japón, Época Meiji, ca. 1900.
Plato; Imari, Japón, Época Meiji, ca. 1900.
Lote 35358236
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:21
Plato. China, principios del s.XX.
Plato. China, principios del s.XX.
Lote 35346188
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:23
Katsukawa Shuncho. Santo Kyoden
Katsukawa Shuncho. Santo Kyoden
Lote 35301847
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:25
Abanico tipo “Mil caras”
Abanico tipo “Mil caras”
Lote 35346198
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:27
Taza “Rooster”; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Taza “Rooster”; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Lote 35314290
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 400 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:29
Tea Caddy; Garemede Kashmiri Srinagar, India 1920.
Tea Caddy; Garemede Kashmiri Srinagar, India 1920.
Lote 35314282
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 04 Apr 2024 18:31

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.