Próximas subastas
Isaac Díaz Pardo
Lote 35358350
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Parada Justel
Lote 35358337
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep Busquets
Lote 35358591
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela italiana del s. XIX
Lote 35358593
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Joaquín Agrasot
Lote 35194351
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Joan LLimona
Lote 35346169
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española de principios del s. XIX.
Lote 35346171
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Miralles
Lote 35346164
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela francesa del s. XX. Después de Marie Luarencin
Lote 35359081
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Rafael Zabaleta
Lote 35248699
Próxima puja: 13.000 €
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 18.000 - 20.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española; c.1880-1890.
Lote 35309803
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela filipina, s. XIX.
Lote 35309808
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35309805
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Atribuido a Eduardo Moreno Esteller
Lote 35310762
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela española o filipina; s. XIX.
Lote 35309807
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Escuela Filipinas; c. 1880-1890.
Lote 35309811
Próxima puja: 475 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Jean Burkhalter
Lote 35346390
Próxima puja: 450 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
John Bradford
Lote 35301996
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 5.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 5.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Guido Grimani
Lote 35346399
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Sanvicens
Lote 35346394
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 3.000 - 3.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Ramón Sanvicens
Lote 35346395
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Francisco Pradilla
Lote 35279893
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Emilio Grau Sala
Lote 35346564
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Emilio Grau Sala
Lote 35346563
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.