LOTES SELECTOS
Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla


215 Lotes en 18 página/s
Página anterior
7
Página siguiente

Lote: 35273913
WILFREDO ARCAY OCHANDARENA (La Habana, 1925- Paris, 1997). Sin título. Óleo sobre cartón. ...


Próxima puja 15000 Euros
Valor estimado 18000-20000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:25

Lote: 35257645
SONIA DELAUNAY (Ucrania, 1885 – Francia, 1979). "Dessins", 1943. Lápiz y tinta sobre papel. ...


Próxima puja 12000 Euros
Valor estimado 19000-20000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:28

Lote: 35073315
JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN, (Barcelona, 1931 – 2005). Sin título, 1965. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 10000 Euros
Valor estimado 18000-20000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:31

Lote: 35245081
PETER ZIMMERMANN (Alemania, 1956). "Trailer D", 2002. Epoxi sobre lienzo. ...


Próxima puja 18000 Euros
Valor estimado 35000-40000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:37

Lote: 35245082
JOSÉ MANUEL BROTO GIMENO (Zaragoza, 1949). "La cruz". París, 1988. Acrílico y collage sobre lienzo. ...


Próxima puja 15000 Euros
Valor estimado 30000-35000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:40

Lote: 35148796
BOSCO SODI (México D.F., 1970). “Barcelona”, 2006. Técnica mixta sobre lienzo. ...


Próxima puja 25000 Euros
Valor estimado 30000-34000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:43

Lote: 35257583
EDGAR PLANS (Madrid, 1977). “Industrial”, 2009. Óleo sobre lienzo. ...


Próxima puja 35000 Euros
Valor estimado 50000-60000 €
Fin subasta 24 May 2022 18:49
215 Lotes en 18 página/s
Página anterior
7
Página siguiente





Newsletter

Setdart.com envía semanalmente, vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no has solicitado la recepción de nuestro Boletín, puedes hacerlo rellenando el siguiente formulario:

¿ DESEA RECIBIR NUESTRO NEWSLETTER ?