Pintura de Alta Época

Lote 35194409
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 25.000 - 30.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:47
Escuela española del s. XVII. Seguidor de ANTONIO DE MORO
Lote 35191987
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 9.000 - 10.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:51
Escuela italiana; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35191990
Próxima puja: 3.200 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:53
Siguiendo modelos de Murillo. Siglo XVIII
Lote 35191989
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:55
Seguidor de Juan Sánchez Cotán
Lote 35191988
Próxima puja: 2.200 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:57
Escuela inglesa; s. XVIII.
Escuela inglesa; s. XVIII.
Lote 35191991
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:59
Círculo de Marten de Vos
Círculo de Marten de Vos
Lote 35359151
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:01
Escuela veneciana s. XVIII-XIX. Vista de Santa Maria della Salute desde el Gran Canal.
Lote 35359152
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.400 - 2.800 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:03
Lote 35310758
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:07
Escuela francesa, ca. 1690. Círculo de PIERRE MIGNARD
Lote 35191993
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:15
Seguidor de David Teniers el Joven
Lote 35216691
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:17
Escuela flamenca del s. XVIII
Escuela flamenca del s. XVIII
Lote 35286549
Próxima puja: 375 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:19
Escuela sevillana; s. XIX.
Escuela sevillana; s. XIX.
Lote 35315710
Próxima puja: 1.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:37
Escuela española; c. 1790.
Escuela española; c. 1790.
Lote 35315709
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:39
Escuela española o Virreinal; s. XVIII.
Lote 35315708
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:41
Seguidor de Tiziano Vecellio
Seguidor de Tiziano Vecellio
Lote 35315712
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.500 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:43
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35315724
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:47
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35315719
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:51
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35315893
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:03
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35197300
Próxima puja: 250 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:05
Escuela italiana, ca. 1700.
Escuela italiana, ca. 1700.
Lote 35359784
Próxima puja: 2.100 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:07
Escuela sevillana; primera mitad del s. XVII.
Lote 35315597
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 22.000 - 23.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:09
Escuela española, círculo de Luis Meléndez; s. XVIII
Lote 35315595
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 13.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:11
Escuela flamenca del s. XVII
Escuela flamenca del s. XVII
Lote 35268651
Próxima puja: 1.700 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:17