Escultura
Escuela española; s. XX.
Lote 35309724
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:28
Escuela francesa; s. XX.
Lote 35309726
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:32
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 16:32
Charles Lemanceau
Lote 35309966
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:54
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:54
Dionís Renart
Lote 35309915
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:56
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 17:56
Atribuida a Alberto Sánchez
Lote 35310018
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:12
Valor estimado: 700 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:12
Louis Rigot y otros
Lote 35309766
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:20
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:20
Lote de cuatro esculturas; c. 1930.
Lote 35309765
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:28
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:28
Lote de dos grupos; España y Francia, c. 1910- 1930.
Lote 35309758
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:30
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:30
Conjunto de 14 reptiles; s. XX.
Lote 35309694
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:48
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 08 May 2024 18:48
Escuela catalana, s. XIX.
Lote 35268614
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:45
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:45
Cristo yacente, s. XIX.
Lote 35248517
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:47
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:47
Escuela española de finales del s. XVIII-principios del s. XIX
Lote 35248274
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:51
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 09 May 2024 12:51
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.