Objetos.
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Juego de servicio de café WMF. Alemania, época Jugendstil, ca. 1910
Lote 35300639
Valor estimado: 350 - 400 €
COMPRAR AHORA
Machete de los Mossos d'Esquadra de Catalunya, 1851.
Lote 35248675
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX
Lote 35298839
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Cronómetro marino THOMAS MERCER LTD St. Albans, Inglaterra, principios del s. XX
Lote 35314269
Valor estimado: 600 - 650 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.