Pintura Siglo XX
Manel Armengol
Lote 35217968
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:34
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:34
Trinidad Rus
Lote 35214928
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:36
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:36
Juan Humarán
Lote 35217334
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:37
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:37
Vicente Peris
Lote 35192695
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:39
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:39
Anzo
Lote 35213459
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:41
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:41
Carlos Franco
Lote 35301991
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:42
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:42
José Morea
Lote 35214229
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:45
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:45
José Fuentes
Lote 35310465
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:53
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:53
Luis Fernández
Lote 35188960
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:54
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:54
Robert Llimós
Lote 35300887
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:56
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:56
Susi Lizondo
Lote 35215012
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:57
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 06 May 2024 16:57
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.