Mobiliario y lámparas
Sillón noruego, s.XVIII.
Lote 35246027
Próxima puja: 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:48
Sillón estilo Regencia. Francia, s. XIX
Lote 35266098
Fin subasta: 17 May 2024 16:51
Bergère estilo Luis XV de la segunda mitad del s. XIX
Lote 35266099
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:52
Valor estimado: 600 - 700 €
Consola de época isabelina, s. XIX.
Lote 35285305
Próxima puja: 120 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:19
Biombo; China, s. XX.
Lote 35310967
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:09
Valor estimado: 600 - 800 €
Ventana de celosía; India, Rajastán, principios del s. XIX
Lote 35315851
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:19
Pareja de sillas anglo-indias, s. XIX-XX.
Lote 35315867
Próxima puja: 400 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:25
Altar; Dinastía Qing, s. XVIII- XIX.
Lote 35315876
Próxima puja: 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 15:31
Mesa de Jardín; India, s. XX.
Lote 35315868
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 22 May 2024 16:51
Valor estimado: 400 - 600 €
Gran mueble chino, ca. 1920
Lote 35340548
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:13
Biombo chino para la exportación, s. XIX
Lote 35359400
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.400 - 1.800 €
Fin subasta: 22 May 2024 17:17
Biombo; China, s. XX.
Lote 35315813
Próxima puja: 325 €
Fin subasta: 22 May 2024 18:31