Arte oriental.
Pareja de jarrones. China, mediados del s. XX
Lote 35300618
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Caja; China, Dinastía Ming, Periodo Wanli, s. XVII.
Lote 35215794
Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Mantequillero; China, Dinastía Qing, Nanking, c. 1800.
Lote 35314283
Valor estimado: 200 - 300 €
COMPRAR AHORA
Plato chino. Compañía de Indias. Dinastía Qing, s. XVIII.
Lote 35358234
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Taza “Rooster”; China, Dinastía Qing, periodo Kangxi, 1662-1772.
Lote 35314290
Valor estimado: 200 - 400 €
COMPRAR AHORA
Jarrón convertido en pie de lámpara lámpara. China, s. XVIII.
Lote 35191717
Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Buda reclinado con Nâga; Birmania, época Ava hacia 1700
Lote 35172396
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Jarrón estilo Satsuma. Japón, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35138164
Valor estimado: 100 - 120 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.