Cerámica, porcelana y cristal.

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela China, s. XIX - s. XX.
Escuela China, s. XIX - s. XX.
Lote 35194784

Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Escuela española, s. XX.
Escuela española, s. XX.
Lote 35194788

Valor estimado: 150 - 200 €
COMPRAR AHORA
Conjunto licorera y copas Art Decó
Conjunto licorera y copas Art Decó
Lote 35301493

Valor estimado: 500 - 600 €
COMPRAR AHORA
Alegoría de la libertad; Lladró, c. 1900.
Alegoría de la libertad; Lladró, c. 1900.
Lote 35326445

Valor estimado: 500 - 700 €
COMPRAR AHORA
Primavera en Japón; Lladró, c. 1980.
Primavera en Japón; Lladró, c. 1980.
Lote 35326446

Valor estimado: 400 - 600 €
COMPRAR AHORA
Lalique. Francia, años 70.
Lalique. Francia, años 70.
Lote 35326452

Valor estimado: 300 - 600 €
COMPRAR AHORA
Gugliemo Pugi
Gugliemo Pugi
Lote 35326471

Valor estimado: 1.600 - 2.300 €
COMPRAR AHORA
Aguamanil, Alcora s. XVIII.
Aguamanil, Alcora s. XVIII.
Lote 35191629

Valor estimado: 2.400 - 2.600 €
COMPRAR AHORA
Conjunto escultórico; Viena, c. 1765.
Conjunto escultórico; Viena, c. 1765.
Lote 35326698

Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Centro de mesa Samson
Centro de mesa Samson
Lote 35364794

Valor estimado: 4.500 - 5.500 €
COMPRAR AHORA
Jarrón. Juan Ruiz de Luna
Jarrón. Juan Ruiz de Luna
Lote 35303310

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Gabriel Argy-Rousseau
Gabriel Argy-Rousseau
Lote 35301492

Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1900.
Lote 35319318

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Goldscheider; Viena, h. 1930
Goldscheider; Viena, h. 1930
Lote 35301484

Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
COMPRAR AHORA
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.