Objetos.
Arqueta; s. XVI. Madera, cuero y herrajes metal
Lote 35181560
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Incensario de altar. Baozhan, China, dinastía Qing, 1644-1912
Lote 35094852
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Medalla con benditera Ruiz platero. Santiago de Compostela, s. XX
Lote 35298704
Valor estimado: 250 - 300 €
COMPRAR AHORA
Caja; Austria. Final s. XIX, principios del s. XX .
Lote 35246914
Valor estimado: 300 - 400 €
COMPRAR AHORA
Lámpara de gas de sobremesa del primer tercio del s. XX
Lote 35298145
Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Espejo Felipe Sanz Joyeros, primer tercio del s. XX
Lote 35359887
Valor estimado: 400 - 450 €
COMPRAR AHORA
Pareja de candelabros de estilo Imperio. Francia, ca. 1920
Lote 35359890
Valor estimado: 450 - 500 €
COMPRAR AHORA
Curioso y raro conjunto de tres tinteros, finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35359908
Valor estimado: 400 - 500 €
COMPRAR AHORA
Candelabro Napoleón III. Francia, ca. 1870.
Lote 35300852
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
COMPRAR AHORA
Tijeras de escribano; Albacete; s. XVIII.
Lote 35317063
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Abanico; Francia, segundo tercio del s. XVIII.
Lote 35317053
Valor estimado: 600 - 800 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.