Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Escuela francesa Art Decó, años 20-30
Escuela francesa Art Decó, años 20-30
Lote 35302771
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:19
Joaquín Rubio Camín
Joaquín Rubio Camín
Lote 35302855
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:21
Robert Van de Velde
Robert Van de Velde
Lote 35302851
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:23
Escuela italiana de finales del s. XIX-principios del s. XX
Escuela italiana de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35302850
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:25
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35302778
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:53
Jean Target
Jean Target
Lote 35302779
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:55
Escuela catalana de mediados del s. XX
Escuela catalana de mediados del s. XX
Lote 35302784
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:01
Mosaico de mediados del s. XX
Mosaico de mediados del s. XX
Lote 35302780
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:03
Reproducción arquitectónica de la puerta de la Alhambra, s. XX.
Reproducción arquitectónica de la puerta de la Alhambra, s. XX.
Lote 35302783
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:05
Dimitri Kouassi
Dimitri Kouassi
Lote 35302774
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:07
Escuela española de época Art Decó, ca. 1930
Escuela española de época Art Decó, ca. 1930
Lote 35302776
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:09
Escuela española del último tercio del s. XX
Escuela española del último tercio del s. XX
Lote 35302775
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:11
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.