Escultura

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Siguiendo modelos de Chillida
Siguiendo modelos de Chillida
Lote 35302765
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:15
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35302770
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:17
José de Ramón Carrera
José de Ramón Carrera
Lote 35302769
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 900 - 1.000 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:19
Gárgola transformada en sátiro, primer tercio del s. XX
Gárgola transformada en sátiro, primer tercio del s. XX
Lote 35302766
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:21
Adorno Art Nouveau, ca. 1895
Adorno Art Nouveau, ca. 1895
Lote 35302773
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:23
Escuela francesa Art Decó, ca. 1930
Escuela francesa Art Decó, ca. 1930
Lote 35302763
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:25
Escuela española de mediados del s. XX
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35302772
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:27
Escuela francesa Art Nouveau, ca. 1908
Escuela francesa Art Nouveau, ca. 1908
Lote 35302767
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:29
Escuela centroeuropea del s. XX
Escuela centroeuropea del s. XX
Lote 35302768
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:31
Siguiendo modelos de Daniel Zuloaga
Siguiendo modelos de Daniel Zuloaga
Lote 35302764
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:33
Escuela vasca de la primera mitad del s. XX
Escuela vasca de la primera mitad del s. XX
Lote 35302762
Próxima puja: 130 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:37
Inocencio Soriano Montagut
Inocencio Soriano Montagut
Lote 35302761
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:39
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.