Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

21/01/2017
05:25:38 CET

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1676 Lotes en 140 pagina
11
Lote: 35046654Bolso vintage MIU MIU.
Piel.
Con asa larga extra.
Medidas: 30 x 38 cm.

Bolso vintage MIU MIU.Piel.
Fin subasta: 23 Jan 2017 18:45
Valor estimado
300-400 Euros
Próxima puja
130 Euros
Lote: 35125195Espejo de estilo barroco, principios del siglo XX.
Madera tallada y dorada.
Medidas: 102 x 72 cm

Espejo de estilo barroco, principios del siglo XX.
Fin subasta: 23 Jan 2017 18:49
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
160 Euros
1676 Lotes en 140 pagina
11