Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

20/02/2017
23:35:57 CET

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2087 Lotes en 174 pagina
11
Lote: 35094698Talla en jade; Japón, siglo XIX.
Medidas: 11 x 13 x 6 cm.

Talla en jade; Japón, siglo XIX.
Fin subasta: 21 Feb 2017 18:21
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
100 Euros
Lote: 35141308Pluma modelo Ireland de CROSS.
Chapada en oro, con plumín en oro de 18 kts.
Medidas: 15 x 1,2 cm

Pluma modelo Ireland de CROSS.
Fin subasta: 21 Feb 2017 18:24
Valor estimado
300-350 Euros
Próxima puja
100 Euros
Lote: 35026584Escuela castellana del siglo XVI.
“San Pablo”.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 50 x 19 cm; 76 x 45 cm (marco).

“San Pablo”. Escuela española del siglo XVI.
Fin subasta: 21 Feb 2017 18:30
Valor estimado
2000-3000 Euros
Próxima puja
800 Euros
2087 Lotes en 174 pagina
11