Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

29/05/2017
13:42:43 CEST

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1842 Lotes en 154 pagina
6
Lote: 35141251Mesa de despacho de diseño, finales del siglo XX.
Madera tropical.
Medidas: 76,5 x 150 x 70 cm

Mesa de despacho de diseño, finales del siglo XX.
Fin subasta: 29 May 2017 18:06
Valor estimado
500-600 Euros
Próxima puja
140 Euros
Lote: 35091866Porcelana esmaltada de Bohemia.
“Campesinos”
Con marcas de Royal Dux
Medidas: 53 x 19 x 20 cm.

“Campesinos” Pareja de esculturas ROYAL DUX, Bohemia.
Fin subasta: 29 May 2017 18:09
Valor estimado
400-600 Euros
Próxima puja
130 Euros
1842 Lotes en 154 pagina
6