Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

22/02/2017
21:27:29 CET

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2103 Lotes en 176 pagina
7
Lote: 35085965Seis botellas de Martínez Lacuesta Campeador 1976.
Categoría: vino tinto. DO Rioja
Nivel: B

Seis botellas de Martínez Lacuesta Campeador 1976.
Fin subasta: 23 Feb 2017 18:07
Valor estimado
60-80 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35167328Daga de dama popular. España, siglo XVIII.
Metal dorado.
Medidas: 16 cm.

Daga de dama popular. España, siglo XVIII.
Valor estimado
500-700 Euros
Próxima puja
250 Euros
2103 Lotes en 176 pagina
7