Próximas subastas
Escuela española del s. XX
Lote 35248254
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:11
Valor estimado: 300 - 350 €
Escuela italiana del s. XX, siguiendo modelos del s. XIX
Lote 35248311
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:13
Valor estimado: 800 - 900 €
Escuela española del s. XX
Lote 35248352
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Valor estimado: 300 - 350 €
José Montenegro
Lote 35248612
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:20
Escuela española del s. XX, siguiendo modelos del s. XVIII
Lote 35248223
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:21
Valor estimado: 450 - 500 €
Genaro Lázaro Gumiel
Lote 35248607
Próxima puja: 150 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:29
Josep Sala Segalés
Lote 35248600
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Jacinto Conill
Lote 35248563
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:31
Valor estimado: 250 - 300 €
Joan Camó Sentis
Lote 35248245
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:35
Valor estimado: 350 - 400 €
José Montenegro
Lote 35248611
Próxima puja: 225 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:41
Escuela española del s. XXI
Lote 35248294
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 21 May 2024 19:44
Valor estimado: 500 - 550 €
Buda. China, Dinastía Quing, siglos XVII- XVIII
Lote 35276247
Próxima puja: 2.000 €
Fin subasta: 22 May 2024 00:00
Pareja de platos. China, s. XVIII
Lote 35284751
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284743
Próxima puja: 250 €
Sopera. China, s. XVIII
Lote 35284742
Próxima puja: 250 €
Pareja de platos. China, Compañía de Indias, s. XVIII
Lote 35284753
Valor estimado: 600 - 700 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Dos platos de estilo Imari. Japón, s. XX
Lote 35284747
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Lote 35284745
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Pareja de platos del s. XIX
Lote 35284780
Próxima puja: 150 €
Pareja de platos. China, s. XIX
Lote 35284779
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Plato y taza, pps. s.XX.
Lote 35284777
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Cuatro piezas. China, principios del s. XX
Lote 35284775
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Tetera. China, dinastía Qing, periodo Tung Chih, 1862-1875
Lote 35284771
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Sopera. China, época Quianlong, s. XVIII
Lote 35284769
Próxima puja: 350 €