Proximas subastas - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

26/03/2017
16:48:13 CEST

PROXIMAS SUBASTAS Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2113 Lotes en 177 pagina
8
Lote: 35149808PENADÈS LÓPEZ, Agustí (Manuel, Valencia, 1933).
Terracota.
Firmada.
Medidas: 40 x 17 x 16 cm

PENADÈS LÓPEZ, Agustí (Manuel, Valencia, 1933).
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:04
Valor estimado
600-700 Euros
Próxima puja
90 Euros
Lote: 35141238Sofá de diseño italiano, finales del siglo XX.
Tapicería en piel.
Medidas: 240 x 120 x 86 cm

Sofá de diseño italiano, finales del siglo XX.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:07
Valor estimado
3500-4500 Euros
Próxima puja
1400 Euros
Lote: 35179551Alfombra Dosemalti, Turquía.
Anudada a mano en lana.
Medidas: 205 x 200 cm

Alfombra Dosemalti, Turquía.Anudada a mano en lana.
Fin subasta: 27 Mar 2017 18:09
Valor estimado
1000-1200 Euros
Próxima puja
190 Euros
2113 Lotes en 177 pagina
8