Próximas subastas
Butaca Art Nouveau, primera mitad del s. XX.
Lote 35309847
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:14
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:14
Mueble escritorio Alfonsino; primer tercio del s. XX.
Lote 35309846
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:16
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:16
Atribuido a Auguste Jean.
Lote 35315179
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:18
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:18
Conjunto de tres jarrones; Murano, s. XX.
Lote 35315192
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:20
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:20
Conjunto de tres jarrones y una caja; Francia, c. 1920.
Lote 35315221
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:22
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:22
Eustaquio Marín Ramos
Lote 35315256
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:24
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:24
Conjunto de tres jarrones; s. XX.
Lote 35314791
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:26
Valor estimado: 150 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:26
Conjunto de dos jarrones; s. XX.
Lote 35315189
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:28
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:28
Conjunto de seis jarritas; Gordiola, Mallorca, s. XX.
Lote 35315197
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:30
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:30
Atribuido a Giovanni de Martino
Lote 35309849
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:32
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:32
Escuela europea; c. 1920- 1930.
Lote 35309553
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:34
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:34
Henri Albert Lagriffoul
Lote 35309545
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:36
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:36
Jarrón; Francia, c. 1900.
Lote 35315060
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:38
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:38
Pedro Mozos
Lote 35315276
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:40
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:40
Escuela española; s. XX.
Lote 35309608
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:42
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:42
Escuela española; s. XX.
Lote 35309616
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:44
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 07 May 2024 18:44
René Lalique
Lote 35309886
Próxima puja: 550 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:00
Escuela española; c. 1930.
Lote 35310329
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:02
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:02
Biombo; Primera mitad del s. XX.
Lote 35309835
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:04
Valor estimado: 600 - 900 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:04
Escuela española; 1935.
Lote 35310356
Próxima puja: 90 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:06
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:06
Mujer con pantera; Posiblemente Viena, c. 1950.
Lote 35309708
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:08
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:08
Viera Sparza
Lote 35310355
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:10
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:10
Pedro Mercedes
Lote 35310266
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:12
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:12
Cuenco; Murano, años 20.
Lote 35309459
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:14
Valor estimado: 250 - 350 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:14
Peter Tereszczuk
Lote 35309691
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:16
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:16
Siguiendo modelos de Karl Hagenauer, s. XX.
Lote 35310284
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:18
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:18
Posiblemente José María López Mezquita
Lote 35315510
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:20
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:20
Pareja de mesas auxiliares; s. XX.
Lote 35309904
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:22
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:22
Escuela española; s. XX.
Lote 35315271
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:24
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:24
Escuela mejicana; s. XX.
Lote 35315305
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:26
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:26
José Navarro
Lote 35315299
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:28
Valor estimado: 500 - 700 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:28
Sebastián Gessa.
Lote 35315296
Próxima puja: 170 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:30
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:30
Francisco Pradilla
Lote 35315294
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:32
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:32
Escuela española; s. XX.
Lote 35315320
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:34
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:34
Anónimo; s. XX.
Lote 35315312
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:36
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:36
Carlos Sáenz
Lote 35310322
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:38
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:38
Escuela española; primera mitad del s. XX.
Lote 35310319
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:40
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:40
Escuela española; segundo tercio s. XX.
Lote 35310359
Próxima puja: 30 €
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:42
Valor estimado: 50 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:42
Escuela española; s. XX.
Lote 35310314
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:44
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:44
María Josefina García
Lote 35310326
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:46
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:46
Germán Álvarez
Lote 35310358
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:48
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:48
Escuela española; s. XX.
Lote 35310325
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:50
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:50
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310324
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:52
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:52
Ángel García Carrió
Lote 35310321
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:54
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:54
Escuela española; c. 1950.
Lote 35310364
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:58
Valor estimado: 80 - 100 €
Fin subasta: 08 May 2024 13:58
Escuela española; c. 1920- 1930.
Lote 35310365
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:00
Valor estimado: 100 - 200 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:00
William Budzinski
Lote 35310800
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:02
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 08 May 2024 14:02
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.