Próximas subastas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cabeza masculina. Imperio Romano Tardío, s. II-III d.C.
Cabeza masculina. Imperio Romano Tardío, s. II-III d.C.
Lote 35364004
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:12
Zapata o ménsula para techo o alféizar en forma de león, s. XVI
Zapata o ménsula para techo o alféizar en forma de león, s. XVI
Lote 35364005
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:14
Asa de vasija con león y mascarón de proa. Antigua Roma, ca. siglos I-II d.C.
Asa de vasija con león y mascarón de proa. Antigua Roma, ca. siglos I-II d.C.
Lote 35286657
Próxima puja: 2.100 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:16
Fragmento de estela griega, s. IV a. C
Fragmento de estela griega, s. IV a. C
Lote 35301968
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 3.200 - 3.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:18
Amphoriskos; Cultura Fenicia, Mediterráneo Oriental; siglos V-VI a.C.
Amphoriskos; Cultura Fenicia, Mediterráneo Oriental; siglos V-VI a.C.
Lote 35315990
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:20
Júpiter. Antigua Roma, ca. s. I-II d.C.
Júpiter. Antigua Roma, ca. s. I-II d.C.
Lote 35286658
Próxima puja: 2.700 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:22
Ojos; Egipto, Reino Nuevo, Dinastías XVIII-XX, 1550-1070 a.C.
Ojos; Egipto, Reino Nuevo, Dinastías XVIII-XX, 1550-1070 a.C.
Lote 35315986
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:24
Fragmento de sarcófago. Imperio romano, s. III d.C.
Fragmento de sarcófago. Imperio romano, s. III d.C.
Lote 35364007
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:26
Ushebti; Egipto, Reino Nuevo, Dinastía de Ramsés II ca. 1250-1230 a.C.
Ushebti; Egipto, Reino Nuevo, Dinastía de Ramsés II ca. 1250-1230 a.C.
Lote 35315992
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:28
Ushebti para Baka. Antiguo Egipto, Reino Nuevo, dinastía XIX, reinado de Ramsés II, 1279-1213 a.C.
Ushebti para Baka. Antiguo Egipto, Reino Nuevo, dinastía XIX, reinado de Ramsés II, 1279-1213 a.C.
Lote 35286650
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:30
Cabeza votiva masculina de la cultura etrusca, ca. s. III a.C.
Cabeza votiva masculina de la cultura etrusca, ca. s. III a.C.
Lote 35286648
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 4.500 - 5.000 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:32
Amuleto de Pateco; Egipto, Baja época 664-332 a.C.
Amuleto de Pateco; Egipto, Baja época 664-332 a.C.
Lote 35315982
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 5.000 - 5.500 €
Fin subasta: 28 May 2024 16:34

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.