Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

22/02/2017
21:25:23 CET

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

2103 Lotes en 176 pagina
1
Lote: 35077207Sillón de diseño danés, años 60.
Madera y piel.
Medidas: 72 x 73 x 85 cm.

Sillón de diseño danés, años 60. Madera y piel
Fin subasta: 09 Mar 2017 18:23
Valor estimado
600-800 Euros
Próxima puja
10 Euros
Lote: 35086558Jarrón Satsuma; Japón, siglo XIX.
Cerámica esmaltada.
Marca en la base.
Medidas: 21 x 11 x 11 cm

Jarrón Satsuma; Japón, siglo XIX.
Fin subasta: 08 Mar 2017 17:59
Valor estimado
1500-2000 Euros
Próxima puja
10 Euros
2103 Lotes en 176 pagina
1