Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

21/07/2017
18:53:56 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1707 Lotes en 143 pagina
1
Lote: 35138923 Bolso de malla con cadena. Siglo XX.
Plata.
Con marcas de contraste.
Peso: 59,2 gramos.
Medidas: 9 x 6 cm.

Bolso de malla con cadena. Siglo XX.
Fin subasta: 01 Aug 2017 17:11
Valor estimado
150-200 Euros
Próxima puja
40 Euros
Lote: 35138910 Centro de mesa. Siglo XX.
Plata.
Peso: 727,6 cm.
Medidas: 33 x 32 cm.

Centro de mesa. Siglo XX.
Fin subasta: 02 Aug 2017 18:43
Valor estimado
750-800 Euros
Próxima puja
110 Euros
Lote: 35137504 Rosario. Siglo XX.
Plata y nácar.
Medidas: 72 cm.

Rosario.  Siglo XX.
Fin subasta: 09 Aug 2017 17:19
Valor estimado
450-550 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35137507 Polvera. Siglo XX.
Plata y piedras de imitación.
Peso: 128,8 gramos.
Medidas: 2,5 x 7,5 cm.

Polvera. Siglo XX.
Fin subasta: 01 Aug 2017 19:17
Valor estimado
200-250 Euros
Próxima puja
20 Euros
Lote: 35138411 Tres relojes de bolsillo de señora.
Plata.
Medidas: 4,6 x 3 cm (caja); 2,8 cm (esfera).

Tres relojes de bolsillo de señora.
Fin subasta: 31 Jul 2017 19:17
Valor estimado
300-350 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35138413 Reloj. Siglo XX.
Plata.
Medidas: 6 x 4,5 cm (caja); 3,8 cm (esfera).

Reloj. Siglo XX.
Fin subasta: 01 Aug 2017 19:16
Valor estimado
150-200 Euros
Próxima puja
20 Euros
Lote: 35138414 Reloj “Catalina” con leontina. Siglo XX.
Plata.
Medidas: 7 x 5,5 cm (caja); 4,5 cm (esfera).

Reloj “Catalina” con leontina. Siglo XX.
Fin subasta: 07 Aug 2017 18:56
Valor estimado
400-450 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35138417 Centro de mesa. España, siglo XX.
Plata.
Con marcas de contraste.
Peso: 144 gramos.
Medidas: 18 x 18 cm.

Centro de mesa. España, siglo XX.
Fin subasta: 07 Aug 2017 17:13
Valor estimado
250-300 Euros
Próxima puja
60 Euros
1707 Lotes en 143 pagina
1