Nuevos lotes - LA SUBASTA DE ARTE LIDER EN INTERNET

21/08/2017
08:17:05 CEST

NUEVOS LOTES Personalice su Setdart

Vista Lista
Vista Standard
Vista Tabla
Vista miniaturas

Seleccione el número de lotes que desee que aparezcan por página

6

12

24

48

Salir de esta página

1699 Lotes en 142 pagina
10
Lote: 35151898Reloj ROLEX Oyster Perpetual Day-Date Superlative Chronometer Officially Certified para caballero.
Rolex, reloj en oro amarillo de 18 Kts  modelo day/date
Fin subasta: 07 Sep 2017 18:33
Valor estimado
8000-9000 Euros
Próxima puja
3200 Euros
Lote: 35127526MASRIERA Y CARRRERAS. Medalla Cruz de la Orden civil de la Beneficencia, años 50.
Masriera y Carreras, medalla tipo cruz de la orden civi
Fin subasta: 07 Sep 2017 18:05
Valor estimado
6500-8000 Euros
Próxima puja
1200 Euros
Lote: 35170796Reproducción de un kylix de la Magna Grecia, siglo XX.
Cerámica.
Medidas: 11 x 13 x 5 cm

Reproducción de un kylix de la Magna Grecia, siglo XX.
Fin subasta: 01 Sep 2017 17:28
Valor estimado
400-500 Euros
Próxima puja
60 Euros
Lote: 35126778Talla en marfil indoportuguesa del siglo XVII.
“Niño”.
Con detalles policromados.
Medidas: 20 cm de longitud

“Niño” Talla en marfil indoportuguesa del siglo XVII.
Fin subasta: 04 Sep 2017 18:00
Valor estimado
12000-15000 Euros
Próxima puja
1100 Euros
Lote: 35179465Sofá ROCHE BOBOIS.
Tapicería en piel.
Medidas: 80 x 130 x 90 cm

Sofá ROCHE BOBOIS. Tapicería en piel
Fin subasta: 30 Aug 2017 17:43
Valor estimado
1000-1500 Euros
Próxima puja
110 Euros
Lote: 35150175Bolso vintage en piel de cocodrilo.
Medidas: 30 x 47 cm

Bolso vintage en piel de cocodrilo. Con un diseño simple
Fin subasta: 30 Aug 2017 17:42
Valor estimado
700-800 Euros
Próxima puja
110 Euros
1699 Lotes en 142 pagina
10