Nuevos lotes

Escuela andaluza; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35310102
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:26
Atribuido al Maestro de Astorga
Lote 35316245
Próxima puja: 14.000 €
Valor estimado: 20.000 - 25.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:24
Escuela andaluza; primera mitad del s. XVII.
Lote 35316239
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:22
Escuela manierista española; s. XVI.
Lote 35316248
Próxima puja: 1.900 €
Valor estimado: 2.500 - 2.600 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:16
Escuela española o italiana; s. XVII.
Lote 35316244
Próxima puja: 1.400 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:18
Escuela virreinal peruana; s. XVIII.
Lote 35316241
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:40
Pietro Novelli
Pietro Novelli
Lote 35316242
Próxima puja: 6.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:20
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35316247
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 7.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:12
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315829
Fin subasta: 29 May 2024 17:16
Círculo de Gregorio Fernández; S. XVII.
Lote 35315740
Próxima puja: 5.000 €
Valor estimado: 8.000 - 9.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:08
Maestro activo en Roma; ultimo tercio del s. XVI.
Lote 35315894
Próxima puja: 15.000 €
Valor estimado: 35.000 - 40.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:14
Escuela italiana; s. XVII.
Escuela italiana; s. XVII.
Lote 35315893
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:56
Atribuido a Bartolomé Esteban Murillo
Lote 35315895
Próxima puja: 30.000 €
Valor estimado: 62.000 - 64.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:10
Escuela veneciana, siguiendo modelos de Paolo Veronese
Lote 35315721
Próxima puja: 8.000 €
Valor estimado: 15.000 - 16.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:06
Escuela italiana; s. XVIII.
Escuela italiana; s. XVIII.
Lote 35315724
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.600 - 1.700 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:40
Escuela española; s. XVII.
Escuela española; s. XVII.
Lote 35315718
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 12:04
Charles Eames y Ray Eames
Charles Eames y Ray Eames
Lote 35315676
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 30 May 2024 18:10
Atribuido a Alessandro Pianon
Atribuido a Alessandro Pianon
Lote 35310980
Fin subasta: 30 May 2024 18:08
Hendrick Goltzius
Hendrick Goltzius
Lote 35310110
Próxima puja: 325 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:46
Círculo de Gugliemo della Porta
Lote 35316249
Próxima puja: 1.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:14
Escuela española; s. XIX.
Escuela española; s. XIX.
Lote 35286633
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 29 May 2024 17:30
Escuela española; s. XVIII.
Escuela española; s. XVIII.
Lote 35315518
Fin subasta: 29 May 2024 17:18
Escuela española o Virreinal; s. XVIII.
Lote 35315708
Próxima puja: 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 16:34
Ignacio Manzoni
Ignacio Manzoni
Lote 35358908
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:42