Nuevos lotes
Escuela española de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35248295
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:20
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:20
Escuela centroeuropea del s. XIX
Lote 35248407
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:19
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:19
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248316
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:17
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:17
Escuela española de finales del s. XIX
Lote 35248313
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:15
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:15
Ramón Calsina
Lote 35346586
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:13
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:13
Círculo de Esquivel, s. XIX
Lote 35248255
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:11
Valor estimado: 650 - 700 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:11
Casto Plasencia
Lote 35248570
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:10
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:10
Alonso Martínez
Lote 35346647
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:19
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:19
Escuela catalana, ca.1900.
Lote 35346654
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:10
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:10
Escuela europea; s. XX.
Lote 35315723
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:08
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:08
Tomás Sans Corbella
Lote 35358815
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:07
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:07
Federico Molina
Lote 35248557
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:06
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:06
José Montenegro Capell
Lote 35248230
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:05
Valor estimado: 700 - 750 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:05
Pareja de relieves modernistas, ca.1900.
Lote 35248267
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:18
Valor estimado: 1.000 - 1.500 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:18
Francisco Saborit
Lote 35248325
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:04
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:04
Joan Maria Carbonell
Lote 35248330
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:03
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:03
Rafael Estrany
Lote 35248327
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:02
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:02
Ricard Clausells
Lote 35248349
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:01
Valor estimado: 800 - 900 €
Fin subasta: 14 May 2024 15:01
Francisco Miralles
Lote 35359849
Próxima puja: 3.000 €
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 6.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
José María Marqués
Lote 35359906
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:51
Valor estimado: 600 - 800 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:51
Pedro Borrell del Caso
Lote 35359905
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:09
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 14 May 2024 17:09
Conjunto de cuatro lámparas de aceite de sobremesa, s. XIX.
Lote 35298840
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:24
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 17:24
Jarrón de sobremesa centroeuropeo, mediados del s. XX
Lote 35298611
Próxima puja: 70 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:30
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298639
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Valor estimado: 700 - 800 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:29
Plato de reflejos metálicos de la serie Clavellinas. Manises, s. XVIII
Lote 35298638
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:28
Pin del 75º Aniversario del F.C. Barcelona
Lote 35300366
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:27
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:27
Benditera de finales del s. XIX-principios del s. XX
Lote 35300493
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Valor estimado: 200 - 220 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:26
Plato. Cataluña, s. XVIII
Lote 35300328
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:25
Plato. Manises, serie
Lote 35300347
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:24
Porrón catalán del primer tercio del s. XX
Lote 35298764
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:23
Escuela española del s. XIX
Lote 35300230
Próxima puja: 325 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:22
Pareja de figuras. Centroeuropa, s. XIX
Lote 35298684
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:21
Lámpara, ca. 1900
Lote 35300350
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:20
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Lote 35300469
Próxima puja: 120 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:18
Rara jarrita. Francia, s. XIX
Lote 35300522
Próxima puja: 140 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:17
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:17
Dos pinzas y un tenedor de plata
Lote 35300528
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:16
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:16
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Lote 35300451
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Mesa de lira del s. XIX.
Lote 35285349
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Pareja de sopletes alemanes, s. XX
Lote 35298851
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Lote 35298598
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Clutch Art Decó, ca. 1900-1920
Lote 35268642
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 15:31
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 15:31
Tania Font
Lote 35315664
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03
Miquel Villá
Lote 35195599
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep Olivet Legares
Lote 35359856
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:44
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:44
Josep Cusachs
Lote 35359857
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:34
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:34
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35197300
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Servando Cabrera
Lote 35315579
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.