Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Laureano Barrau
Laureano Barrau
Lote 35316382
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Gonzalo Bilbao Martínez
Gonzalo Bilbao Martínez
Lote 35316394
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Emilio Ocón
Emilio Ocón
Lote 35316397
Próxima puja: 2.500 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Nogales Hernández
José Nogales Hernández
Lote 35316392
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.400 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Pedro Flores
Pedro Flores
Lote 35316391
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Villegas
José Villegas
Lote 35316387
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Ricardo Balaca y Orejas-Canseco
Ricardo Balaca y Orejas-Canseco
Lote 35316393
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela francesa; s. XIX.
Escuela francesa; s. XIX.
Lote 35316099
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Émile Gaucher
Émile Gaucher
Lote 35316098
Próxima puja: 12.000 €
Valor estimado: 18000 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
José Blanco Coris
José Blanco Coris
Lote 35316232
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 11 Jun 2024 00:00
Escuela italiana del s. XVII. Círculo de Luca Giordano.
Escuela italiana del s. XVII. Círculo de Luca Giordano.
Lote 35194454
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 8.000 - 10.000 €
Fin subasta: 19 Jun 2024 00:00
Escuela de Adriaen Brouwer
Escuela de Adriaen Brouwer
Lote 35194475
Próxima puja: 1.600 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 19 Jun 2024 00:00

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.