Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Dos figuras. China, primer tercio del s. XX
Dos figuras. China, primer tercio del s. XX
Lote 35298661
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:08
Centro VERLYS
Centro VERLYS
Lote 35238722
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:07
Conjunto de dos servilleteros Art Déco. Francia, ca. 1940
Conjunto de dos servilleteros Art Déco. Francia, ca. 1940
Lote 35238906
Próxima puja: 40 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:06
Dos jarrones y una bombonera de Bohemia
Dos jarrones y una bombonera de Bohemia
Lote 35238896
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:05
FRANÇOIS THEODORE LEGRAS, atribuido. Galletero Art Nouveau
FRANÇOIS THEODORE LEGRAS, atribuido. Galletero Art Nouveau
Lote 35238731
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:04
Jarrón Val Saint Lambert. Bélgica, ca. 1950
Jarrón Val Saint Lambert. Bélgica, ca. 1950
Lote 35238876
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:03
Mortero; s. XVIII.
Mortero; s. XVIII.
Lote 35285332
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:33
Plafón con cuatro azulejos. Cataluña, s. XIX
Plafón con cuatro azulejos. Cataluña, s. XIX
Lote 35298646
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:34
Juan Manuel Hernández
Juan Manuel Hernández
Lote 35331377
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 17 May 2024 18:35
Caballo de la dinastía Sui, (581-618 d.C).
Caballo de la dinastía Sui, (581-618 d.C).
Lote 35247357
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.000 - 2.400 €
Fin subasta: 28 May 2024 17:26
José Vela Zanetti
José Vela Zanetti
Lote 35310981
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 14:12
Aparador Art Decó, primera mitad del s. XX
Aparador Art Decó, primera mitad del s. XX
Lote 35346497
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 30 May 2024 15:30
Sofá Chester. Inglaterra, primera mitad del s. XX
Sofá Chester. Inglaterra, primera mitad del s. XX
Lote 35239107
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 30 May 2024 13:14
Rolf Benz
Rolf Benz
Lote 35260692
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 30 May 2024 13:00
Arne Jacobsen. Sillas Oxford.
Arne Jacobsen. Sillas Oxford.
Lote 35331841
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 30 May 2024 12:58
Después de Le Corbusier. Chaise longue, años 80-90
Después de Le Corbusier. Chaise longue, años 80-90
Lote 35298167
Próxima puja: 1.100 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta: 30 May 2024 12:40
Escuela española del s. XVII y posterior
Escuela española del s. XVII y posterior
Lote 35314255
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:36
Escuela francesa de ca. 1700.
Escuela francesa de ca. 1700.
Lote 35315028
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:34
Escuela del Norte de España, s. XIV.
Escuela del Norte de España, s. XIV.
Lote 35315033
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 18:32
Escuela novohispana de finales del s. XVII
Escuela novohispana de finales del s. XVII
Lote 35314756
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:06
Escuela italiana, s. XVI.
Escuela italiana, s. XVI.
Lote 35360164
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:00
Atribuido a Viviano Codazzi
Atribuido a Viviano Codazzi
Lote 35358936
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 12.000 - 15.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 13:58
Escuela española del s. XVIII
Escuela española del s. XVIII
Lote 35248585
Próxima puja: 900 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 29 May 2024 15:24
Maestro granadino de finales del s. XVII
Maestro granadino de finales del s. XVII
Lote 35268623
Próxima puja: 18.000 €
Valor estimado: 30.000 - 40.000 €
Fin subasta: 29 May 2024 14:58

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.