Nuevos lotes
Vega Sicilia Valbuena 5º año, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 y 2011. Edición Limitada de Coleccionista.
Lote 35360187
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 13:02
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 13:02
Alión, cosecha de 2013
Lote 35360188
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 15:02
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 15:02
Alión, cosecha de 2014
Lote 35360189
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 15:06
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 15:06
Alión, cosecha de 2011
Lote 35360190
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 15:00
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 15:00
Alión, cosecha de 2014
Lote 35360191
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 15:04
Valor estimado: 400 - 450 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 15:04
Ebulloscopio en miniatura E. MALLIGAND Fils. Francia, finales del s. XIX
Lote 35360192
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:44
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:44
Alambique modelo 132 de DUJARDIN-SALLERON. París, mediados del s. XX
Lote 35360194
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:40
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:40
Alambique Urgellés. Barcelona, finales del s. XIX
Lote 35360193
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:42
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 18:42
Vega Sicilia Tinto “Valbuena” 5º año, 1988.
Lote 35310245
Próxima puja: 190 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 13:36
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 13:36
Castillo de Ygay, Gran Reserva especial, 1985.
Lote 35310233
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 14:28
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 14:28
Montecillo Especial Gran Reserva 1978
Lote 35299785
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 17:40
Valor estimado: 100 - 150 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 17:40
Hennessy Paradis Imperial
Lote 35239550
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 13:00
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 05 Jun 2024 13:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.