Nuevos lotes
Juego de tocador Arcadio Pallé. Barcelona, s. XX
Lote 35300451
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:15
Mesa de lira del s. XIX.
Lote 35285349
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:09
Pareja de sopletes alemanes, s. XX
Lote 35298851
Próxima puja: 60 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Valor estimado: 150 - 200 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:08
Plato de cerámica de reflejos Manises, s. XX
Lote 35298598
Próxima puja: 80 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 17 May 2024 16:07
Clutch Art Decó, ca. 1900-1920
Lote 35268642
Próxima puja: 2.200 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 15:31
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Fin subasta: 15 May 2024 15:31
Tania Font
Lote 35315664
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03
Valor estimado: 6.000 - 7.000 €
Fin subasta: 13 May 2024 16:03
Miquel Villá
Lote 35195599
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Josep Olivet Legares
Lote 35359856
Próxima puja: 160 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:44
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:44
Josep Cusachs
Lote 35359857
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:34
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 14 May 2024 16:34
Escuela española del s. XVIII.
Lote 35197300
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 29 May 2024 00:00
Hippolyte Petitjean
Lote 35315654
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.600 - 1.800 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Servando Cabrera
Lote 35315579
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta: 23 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.