Nuevos lotes
Después de Louis Boizot
Lote 35359355
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 400 - 600 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Porzellanfabrik E.&A. Müller. Turingia, ca. 1900.
Lote 35359351
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Escena galante. Capodimonte
Lote 35359358
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Mesa de escritorio. Luis XVI. Francia, ca. 1780.
Lote 35359379
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297750
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín, primera mitad del s. XX.
Lote 35297746
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297752
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín, principio del s. XX.
Lote 35297748
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297755
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297754
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297753
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297756
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.