Nuevos lotes
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297755
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297754
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Banco de jardín, principios del s. XX.
Lote 35297753
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Sillón de jardín de la primera mitad del s. XX.
Lote 35297756
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Mesa de jardín de la primera mitad del s. XX
Lote 35297757
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Venus y Cupido, 1820-1830
Lote 35340545
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 32.000 - 35.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Escuela italiana del s. XVI-XVII
Lote 35340542
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Ferdinando Vichi
Lote 35340544
Próxima puja: 4.600 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Jarrón GALLÉ. Francia, ca. 1920
Lote 35340543
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 5.500 - 6.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Gran jarrón con pavos reales, 1860-1880
Lote 35340547
Próxima puja: 20.000 €
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 28.000 - 30.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Emmanuel Hannaux
Lote 35340546
Próxima puja: 4.000 €
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 7.000 - 7.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Centro circular con tres Cariátides Imperio, siguiendo modelos de PIERRE-PHILIPPE THOMIRE (1751-1843). Posiblemente Imperio Ruso, s. XIX
Lote 35340529
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Valor estimado: 10.000 - 11.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 00:00
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.