Nuevos lotes

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Esteva, Figueras Y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Esteva, Figueras Y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Lote 35239698
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:41
Escuela francesa del s. XIX
Escuela francesa del s. XIX
Lote 35247390
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 16:27
Mesa castellana; s. XVII.
Mesa castellana; s. XVII.
Lote 35238703
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:27
Copa estilo Luis XVI. s. XIX
Copa estilo Luis XVI. s. XIX
Lote 35315941
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.400 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:51
Pareja de soperas Johann Georg Hann. Viena, ca. 1800
Pareja de soperas Johann Georg Hann. Viena, ca. 1800
Lote 35340406
Próxima puja: 60.000 €
Valor estimado: 90.000 - 100.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 12:49
Mesa castellana; s. XVII.
Mesa castellana; s. XVII.
Lote 35239690
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
Fin subasta: 27 May 2024 18:25
Esteva, Figueras y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Esteva, Figueras y Ses. de Hoyos, c. 1900.
Lote 35239695
Próxima puja: 2.000 €
Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 17:39
Mark Hopkins
Mark Hopkins
Lote 35268655
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.500 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:15
Después de Bruno Zach
Después de Bruno Zach
Lote 35340317
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 650 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:31
Adelaide Maeterlinck-Lefèbvre
Adelaide Maeterlinck-Lefèbvre
Lote 35340319
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.100 - 1.200 €
Fin subasta: 27 May 2024 15:01
Jean Léon Bitter-Ary
Jean Léon Bitter-Ary
Lote 35340318
Próxima puja: 1.000 €
Valor estimado: 1.700 - 1.800 €
Fin subasta: 27 May 2024 14:47
Almo Bonaldi
Almo Bonaldi
Lote 35352426
Próxima puja: 6.000 €
Valor estimado: 10.000 - 12.000 €
Fin subasta: 27 May 2024 13:55

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.