Mobiliario y lámparas

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Lámpara de techo. Época Art Déco, ca. 1930.
Lámpara de techo. Época Art Déco, ca. 1930.
Lote 35302964
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:27
Lámpara de sobremesa Art Decó. Francia, ca. 1930
Lámpara de sobremesa Art Decó. Francia, ca. 1930
Lote 35302777
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 250 - 300 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 12:59
Curiosa lámpara de sobremesa de los años 50
Curiosa lámpara de sobremesa de los años 50
Lote 35302864
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 16:53
Lámpara de sobremesa de estilo Art Decó, años 80
Lámpara de sobremesa de estilo Art Decó, años 80
Lote 35302843
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:21
Lámpara de mesa. Época Art Déco, ca. 1920-1930.
Lámpara de mesa. Época Art Déco, ca. 1920-1930.
Lote 35302966
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:43
Lámpara de techo. Época Art Déco, ca. 1930.
Lámpara de techo. Época Art Déco, ca. 1930.
Lote 35302965
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:45
Lámpara de techo. Época Art Déco, ca. 1930.
Lámpara de techo. Época Art Déco, ca. 1930.
Lote 35302962
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:57
Lámpara de techo. Época Art Déco, ca. 1930
Lámpara de techo. Época Art Déco, ca. 1930
Lote 35302963
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:59
Lámpara de Murano
Lámpara de Murano
Lote 35302952
Próxima puja: 275 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:13
Mesa danesa, ca. 1850
Mesa danesa, ca. 1850
Lote 35245079
Próxima puja: 250 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
Mesa Art Nouveau; primera mitad del s. XX.
Mesa Art Nouveau; primera mitad del s. XX.
Lote 35309841
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
Cuatro sillas y dos sillones, ca. 1970's.
Cuatro sillas y dos sillones, ca. 1970's.
Lote 35302053
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
Farol francés. Estilo Imperio.ca. 1930-40.
Farol francés. Estilo Imperio.ca. 1930-40.
Lote 35302050
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 900 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
Pareja de lámparas de sobremesa.
Pareja de lámparas de sobremesa.
Lote 35302849
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
Mesa auxiliar estilo Chippendale. Baker Forniture.
Mesa auxiliar estilo Chippendale. Baker Forniture.
Lote 35360525
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
Secreter portátil. Escuela española principios finales del s. XIX/ principios del s. XX.
Secreter portátil. Escuela española principios finales del s. XIX/ principios del s. XX.
Lote 35215979
Próxima puja: 50 €
Valor estimado: 150 - 200 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
Pequeña mesita auxiliar castellana, siglos XVI-XVII
Pequeña mesita auxiliar castellana, siglos XVI-XVII
Lote 35248966
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Subasta en vivo: 22 Nov 2024 15:00
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.