Pintura Siglo XX
Seguidor de John Constable, principios del s. XX
Lote 35310144
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:49
Valor estimado: 200 - 300 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:49
Escuela catalana del s. XX.
Lote 35364059
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:51
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:51
Juan M. Rabat i Juncadella
Lote 35251676
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:54
Valor estimado: 450 - 500 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:54
Joan Abelló
Lote 35301016
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:55
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 18:55
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35302056
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 19:00
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 19:00
Antonio Calvo Carrión
Lote 35302040
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 19:01
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 19:01
Enrique Galicia
Lote 35285513
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 19:02
Valor estimado: 200 - 250 €
Fin subasta: 05 Nov 2024 19:02
Escuela española de época Art Decó, ca. 1930-1940
Lote 35302782
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:13
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:13
Alejandrina García
Lote 35302755
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 200 - 225 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:35
Valor estimado: 200 - 225 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:35
Álvaro Delgado
Lote 35302756
Próxima puja: 225 €
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:49
Valor estimado: 350 - 400 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:49
Agustín Ibarrola
Lote 35302751
Próxima puja: 350 €
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:57
Valor estimado: 500 - 550 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 13:57
Escuela española de mediados del s. XX
Lote 35302747
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 14:03
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 14:03
Escuela española de la primera mitad del s. XX
Lote 35302735
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 14:23
Valor estimado: 300 - 350 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 14:23
Escuela catalana de la primera mitad del s. XX
Lote 35302726
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 14:39
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 14:39
Ferran Escrivà i Cantos
Lote 35302713
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 15:07
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 15:07
Escuela española de la segunda mitad del s. XX
Lote 35302928
Próxima puja: 110 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:41
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 17:41
Fernando Arciniega
Lote 35302935
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:47
Valor estimado: 180 - 200 €
Fin subasta: 07 Nov 2024 18:47
Rafael Durancamps
Lote 35267648
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Valor estimado: 3.500 - 4.000 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Isidoro Lázaro
Lote 35145267
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Isidoro Lázaro
Lote 35145266
Próxima puja: 600 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Agustín Úbeda
Lote 35302068
Próxima puja: 1.800 €
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Valor estimado: 3.000 - 4.000 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Emilio Grau Sala
Lote 35380003
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Valor estimado: 12.000 - 14.000 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Wilder Darling
Lote 35364732
Próxima puja: 7.000 €
Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Valor estimado: 11.000 - 12.000 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Antonio Vila Arrufat
Lote 35353675
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
Subasta en vivo: 12 Nov 2024 15:30
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.