Plata

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Cáliz. Córdoba, principios del s. XIX.
Cáliz. Córdoba, principios del s. XIX.
Lote 35315557
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
Fin subasta:
Copón; España, s. XIX.
Copón; España, s. XIX.
Lote 35320003
Próxima puja: 100 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta:
Copón o píxide, España; s. XVII.
Copón o píxide, España; s. XVII.
Lote 35194702
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta:
Cáliz limosnero; España, s. XVIII.
Cáliz limosnero; España, s. XVIII.
Lote 35194711
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 800 - 1.000 €
Fin subasta:
Cáliz limosnero; España, s. XVIII.
Cáliz limosnero; España, s. XVIII.
Lote 35194712
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta:
Cáliz; España, s. XIX.
Cáliz; España, s. XIX.
Lote 35194713
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta:
Cáliz; España, s. XIX.
Cáliz; España, s. XIX.
Lote 35194708
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta:
Cáliz; España, s. XVIII.
Cáliz; España, s. XVIII.
Lote 35194710
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta:
Píxide u hostiario. España; s. XVIII.
Píxide u hostiario. España; s. XVIII.
Lote 35194709
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta:
Cáliz; España, s. XIX.
Cáliz; España, s. XIX.
Lote 35194705
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 500 - 600 €
Fin subasta:
Píxide u hostiario; España; s. XVIII- s. XIX.
Píxide u hostiario; España; s. XVIII- s. XIX.
Lote 35194696
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta:
Píxide u hostiario. España; s. XVIII.
Píxide u hostiario. España; s. XVIII.
Lote 35194694
Próxima puja: 200 €
Valor estimado: 600 - 700 €
Fin subasta:
Píxide u hostiario. España; s. XVII
Píxide u hostiario. España; s. XVII
Lote 35194695
Próxima puja: 150 €
Valor estimado: 400 - 500 €
Fin subasta:
Píxide u hostiario. España; s. XVIII.
Píxide u hostiario. España; s. XVIII.
Lote 35194699
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta:
Relicario. España, s. XVII.
Relicario. España, s. XVII.
Lote 35194692
Próxima puja: 800 €
Valor estimado: 1.400 - 1.600 €
Fin subasta:
Virgen del Pilar; España, s. XVIII.
Virgen del Pilar; España, s. XVIII.
Lote 35194701
Próxima puja: 400 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta:
Copón. España, s. XVII.
Copón. España, s. XVII.
Lote 35194700
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta:
Escuela española, s. XVII.
Escuela española, s. XVII.
Lote 35194703
Próxima puja: 500 €
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
Fin subasta:
Juego de café y té; España, s. XX.
Juego de café y té; España, s. XX.
Lote 35326713
Próxima puja: 6.500 €
Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
Fin subasta:
Copón; España, finales del s. XVIII.
Copón; España, finales del s. XVIII.
Lote 35327021
Próxima puja: 300 €
Valor estimado: 300 - 400 €
Fin subasta:
Cáliz; Posiblemente Juan Angeli, Barcelona, s. XVIII.
Cáliz; Posiblemente Juan Angeli, Barcelona, s. XVIII.
Lote 35327020
Próxima puja: 700 €
Valor estimado: 800 - 1.200 €
Fin subasta:
Copón; Serra, Barcelona, s. XVIII.
Copón; Serra, Barcelona, s. XVIII.
Lote 35327019
Próxima puja: 1.200 €
Valor estimado: 1.500 - 2.000 €
Fin subasta:
Cáliz; F. Sala,  Barcelona, s. XVIII.
Cáliz; F. Sala, Barcelona, s. XVIII.
Lote 35327018
Próxima puja: 1.500 €
Valor estimado: 2.000 - 3.000 €
Fin subasta:
aaa

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.