VENTA DIRECTA
Bandeja decorativa. España, mediados del s. XX
Lote 35332703
Valor estimado: 650 - 700 €
COMPRAR AHORA
Poul Henningsen. Mesa de comedor, años 50-60
Lote 35239031
Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Incensario. China, Dinastía Qing, 1664- 1911
Lote 35312737
Valor estimado: 1.000 - 1.200 €
COMPRAR AHORA
Pareja de alfombras persas. Irán, ca. 1970
Lote 35330497
Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Dos espejos de mano Hawksworth, Eyre & Co. Sheffield, Inglaterra, finales del s. XX
Lote 35300469
Valor estimado: 300 - 350 €
COMPRAR AHORA
Bastón africano de dignatario, primera mitad del s. XX
Lote 35298850
Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Pulsera rivière en oro blanco y diamantes.
Lote 35319520
Valor estimado: 3.000 - 3.500 €
COMPRAR AHORA
Newsletter
¿Desea recibir nuestro boletín?
Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.
Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.
SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.