VENTA DIRECTA

Ver 12 - 24 - 48 lotes en pantalla

Naveta del s. XVIII
Naveta del s. XVIII
Lote 35358953

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Auguste Godchaux
Auguste Godchaux
Lote 35301155

Valor estimado: 800 - 1.000 €
COMPRAR AHORA
Cruz procesional. España, ca. 1600
Cruz procesional. España, ca. 1600
Lote 35312559

Valor estimado: 1.200 - 1.500 €
COMPRAR AHORA
Bvlgari. B.zero1
Bvlgari. B.zero1
Lote 35297771

Valor estimado: 1.200 - 1.300 €
COMPRAR AHORA
Sortija solitario con diamante.
Sortija solitario con diamante.
Lote 35319328

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
TOMÁS SANTERO Y MORENO (Madrid, 1817-1888)
TOMÁS SANTERO Y MORENO (Madrid, 1817-1888)
Lote 35310727

Valor estimado: 40 - 50 €
COMPRAR AHORA
Pulsera en oro y diamantes
Pulsera en oro y diamantes
Lote 35358970

Valor estimado: 40.000 - 45.000 €
COMPRAR AHORA
Sortija en oro con obsidiana
Sortija en oro con obsidiana
Lote 35376094

Valor estimado: 1.500 - 1.600 €
COMPRAR AHORA
Daum
Daum
Lote 35111656


Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Eduardo Arranz Bravo
Eduardo Arranz Bravo
Lote 35246467

Valor estimado: 200 - 250 €
COMPRAR AHORA
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335


Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
COMPRAR AHORA
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Lote 35358683

Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
COMPRAR AHORA
Grupo en porcelana alemana, s. XIX.
Grupo en porcelana alemana, s. XIX.
Lote 35247411

Valor estimado: 700 - 800 €
COMPRAR AHORA
Solitario en oro amarillo con diamante
Solitario en oro amarillo con diamante
Lote 35315435

Valor estimado: 1.300 - 1.400 €
COMPRAR AHORA
Servicio de mesa; Sèvres,  1840.
Servicio de mesa; Sèvres, 1840.
Lote 35285974

Valor estimado: 4.000 - 5.000 €
COMPRAR AHORA
Jean Van Dongen
Jean Van Dongen
Lote 35286533

Valor estimado: 1.800 - 2.000 €
COMPRAR AHORA
Preben Fabricius y Jørgen Kastholm
Preben Fabricius y Jørgen Kastholm
Lote 35286523

Valor estimado: 7.000 - 8.000 €
COMPRAR AHORA
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034

Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
COMPRAR AHORA
Martin Mugnolo
Martin Mugnolo
Lote 35325244

Valor estimado: 5.000 - 6.000 €
COMPRAR AHORA
Eames. Silla de oficina Soft-Pad para Vitra
Eames. Silla de oficina Soft-Pad para Vitra
Lote 35253881

Valor estimado: 2.800 - 3.000 €
COMPRAR AHORA

Newsletter

¿Desea recibir nuestro boletín?

Setdart envía, semanalmente y vía e-mail, un boletín con las novedades más destacadas.

Si todavía no ha solicitado la recepción de nuestro boletín, puede hacerlo rellenando el siguiente formulario.


SETDART ONLINE SL, como responsable del tratamiento, tratará tus datos con la finalidad de remitirte nuestra newsletter con novedades comerciales sobre nuestros servicios. Puedes acceder, rectificar y suprimir tus datos, así como ejercer otros derechos consultando la información adicional y detallada sobre protección de datos en nuestra política de privacidad.