Peter Hvidt y Orla Molgaraard-Nielsen para France & Daverkosen
Lote 35286541
Trabajo español de la segunda mitad de s. XVI
Lote 35258335
Valor estimado: 4.000 - 4.500 €
Centro de mesa; China, Dinastía Qing, Guangxu, 1875- 1907.
Lote 35314276
Gran Buda camboyano de principios del s. XIX
Lote 35358683
Valor estimado: 2.200 - 2.500 €
Gran escultura de bronce Grand Tour de Diana cazadora, s. XIX
Lote 35254024
Valor estimado: 2.000 - 2.500 €
Escuela flamenca; segunda mitad del s. XVII.
Lote 35359034
Valor estimado: 2.500 - 3.000 €
Pareja de cuencos. China, Dinastía Qing, 1664-1911
Lote 35312848
Eames. Silla de oficina Soft-Pad para Vitra
Lote 35253881
Valor estimado: 2.800 - 3.000 €